Список общественных инспекторов по охране прав детства

  • Печать

Список общественных инспекторов по охране прав детства (уполномоченных по правам ребенка) образовательных организаций, организаций  здравоохранения и социальной защиты населения.

Постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 06.12.2016 №1380 "Об утверждении Положения об общественном инспекторе по охране прав детей" (смотреть)

МБОУ СОШ № 1 – Бычкова Елена Анатольевна, социальный  педагог;

МБОУ СОШ № 2 – Стельникович  Тамара Николаевна, социальный  педагог;

МАОУ «СОШ № 3 с. Алакуртти» – Логунова Ольга Анатольевна, социальный педагог;

МБОУ «ООШ № 5» – Качина Юлия Викторовна, социальный педагог;

МБОУ, СОШ № 6 – Близнюк  Клавдия Ивановна, социальный  педагог;

МОУ ООШ № 9 - Крячкова Ирина Павловна, социальный  педагог;

МАОУ СОШ № 10 – Скопинова Вероника Васильевна, педагог-психолог,

МБОУ, СОШ № 11 – Филатова Тамара Николаевна, общественный инспектор по охране прав детства;

МБОУ,  СОШ № 12 н.п. Лесозаводский – Горбунов Александр Александрович, общественный  инспектор по охране прав детства, учитель ОБЖ и технологии;

МБОУ, СОШ № 13 н.п. Белое Море – Суслова Елена Юрьевна, общественный инспектор по охране прав детства, заместитель директора по УВР;

МБОУ «ООШ № 15 н.п. Нивский» – Ткаченко Ирина Александровна, общественный инспектор по охране прав детства, учитель начальных классов;

МАОУ ООШ № 19 – Камочкина Юлия Владимировна, социальный педагог;

МБОУ,  СОШ № 20 – Федорова Юлия Нуруллаевна, общественный  инспектор по охране прав детства; учитель русского языка и литературы;

ГОБОУ«Кандалакшская коррекционная школа-интернат» – Николаева Наталья Владимировна Александровна, учитель;

МБДОУ детский сад № 3 – Ильина Светлана Владимировна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;

МБДОУ № 4 – Горячева Ольга Сергеевна, общественный  инспектор по охране прав детства, воспитатель;

МБДОУ «Детский сад № 10» – Щербакова  Екатерина Николаевна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;

МБДОУ «Детский сад № 12 «Рыбка» общеразвивающего вида» – Влащенко Людмила Николаевна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;

МБДОУ «Детский сад № 13» – Богданова Елена  Анатольевна, общественный  инспектор по охране прав детства, воспитатель;

МБДОУ «Детский сад № 14» – Олейник Людмила Григорьевна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;

МБДОУ "Детский сад №15 компенсирующего вида" – Орлова Ольга Анатольевна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;

МБДОУ детский сад  № 16 – Панасюк Наталья Владимировна, социальный педагог,

МБДОУ «Детский сад № 19» – Щербинская Татьяна Анатольевна, общественный  инспектор по охране прав детства, воспитатель;

МДОУ,  «Детский сад № 20» – Тышкевич Елена Владимировна, общественный  инспектор по охране прав детства, воспитатель;

МБДОУ «Детский сад № 24» – Домрачева Алена Игоревна, общественный  инспектор по охране прав детства, воспитатель;

МБДОУ Детский сад  № 32» – Рохкимайнен  Наталья  Вейковна, общественный  инспектор по охране прав детства, воспитатель;

МБДОУ «Детский сад № 35» – Любимцева Елена Сергеевна, общественный  инспектор по охране прав детства, воспитатель;

МБДОУ «Детский сад № 41»  – Гучек Екатерина Васильевна, общественный  инспектор по охране прав детства, воспитатель;

МБДОУ «Детский сад № 43»  – Мамаева Оксана Анатольевна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;

МДОУ «Детский сад № 48 «Солнышко» – Бойкова Наталья Владимировна, общественный  инспектор по охране прав детства, воспитатель;

МДОУ № 49 – Ртищева Светлана Александровна, общественный  инспектор по охране прав детства, воспитатель;

МБДОУ «Детский сад № 52» – Тянникова Наталья Викторовна, общественный  инспектор по охране прав детства, воспитатель;

МБДОУ «Детский сад № 53» – Петрова Ирина Михайловна, общественный инспектор по охране прав детства;

МАДОУ «Детский сад №55» с.Алакуртти – Горохова Лариса Викторовна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;

МБДОУ «Детский сад  № 57 "Родничок" комбинированного вида" п.г.т. Зеленоборский» – Смирнова Анна Алексеевна, общественный  инспектор по охране прав детства, воспитатель;

МДОУ «Детский сад  № 62»   – Полуэктова Марина  Владимировна, социальный  педагог;

МДОУ  «Детский сад  № 63» – Мелёхина Елена Адашалиевна, общественный  инспектор по охране прав детства, воспитатель;

ГОБОУ «Кандалакшский детский дом «Берег» - Сетова Марина Владимировна, социальный педагог;

ГАОУ МО СПО «Кандалакшский индустриальный колледж» - Тарасова Марина Анатольевна, социальный педагог;

ГАОУ МО СПО «Кандалакшский индустриальный колледж» - Романченко Надежда Владимировна, социальный педагог;

ГОАУСОН «Кандалакшский комплексный центр социального обслуживания населения» - Глимакова Татьяна Анатольевна, специалист по социальной работе;

НОУ «Детская деревня –SOS Кандалакша» - Радаев Виктор Николаевич, социальный педагог;

ДПО «Кандалакшская ЦРБ» - Паскарь Роза Николаевна, социальный педагог.