|
Список общественных инспекторов по охране прав детства
- Подробности
- Создано 02.05.2017
- Просмотров: 2644
Список общественных инспекторов по охране прав детства (уполномоченных по правам ребенка) образовательных организаций, организаций здравоохранения и социальной защиты населения.
Постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 06.12.2016 №1380 "Об утверждении Положения об общественном инспекторе по охране прав детей" (смотреть)
МБОУ СОШ № 1 – Бычкова Елена Анатольевна, социальный педагог;
МБОУ СОШ № 2 – Стельникович Тамара Николаевна, социальный педагог;
МАОУ «СОШ № 3 с. Алакуртти» – Логунова Ольга Анатольевна, социальный педагог;
МБОУ «ООШ № 5» – Качина Юлия Викторовна, социальный педагог;
МБОУ, СОШ № 6 – Близнюк Клавдия Ивановна, социальный педагог;
МОУ ООШ № 9 - Крячкова Ирина Павловна, социальный педагог;
МАОУ СОШ № 10 – Скопинова Вероника Васильевна, педагог-психолог,
МБОУ, СОШ № 11 – Филатова Тамара Николаевна, общественный инспектор по охране прав детства;
МБОУ, СОШ № 12 н.п. Лесозаводский – Горбунов Александр Александрович, общественный инспектор по охране прав детства, учитель ОБЖ и технологии;
МБОУ, СОШ № 13 н.п. Белое Море – Суслова Елена Юрьевна, общественный инспектор по охране прав детства, заместитель директора по УВР;
МБОУ «ООШ № 15 н.п. Нивский» – Ткаченко Ирина Александровна, общественный инспектор по охране прав детства, учитель начальных классов;
МАОУ ООШ № 19 – Камочкина Юлия Владимировна, социальный педагог;
МБОУ, СОШ № 20 – Федорова Юлия Нуруллаевна, общественный инспектор по охране прав детства; учитель русского языка и литературы;
ГОБОУ«Кандалакшская коррекционная школа-интернат» – Николаева Наталья Владимировна Александровна, учитель;
МБДОУ детский сад № 3 – Ильина Светлана Владимировна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;
МБДОУ № 4 – Горячева Ольга Сергеевна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;
МБДОУ «Детский сад № 10» – Щербакова Екатерина Николаевна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;
МБДОУ «Детский сад № 12 «Рыбка» общеразвивающего вида» – Влащенко Людмила Николаевна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;
МБДОУ «Детский сад № 13» – Богданова Елена Анатольевна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;
МБДОУ «Детский сад № 14» – Олейник Людмила Григорьевна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;
МБДОУ "Детский сад №15 компенсирующего вида" – Орлова Ольга Анатольевна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;
МБДОУ детский сад № 16 – Панасюк Наталья Владимировна, социальный педагог,
МБДОУ «Детский сад № 19» – Щербинская Татьяна Анатольевна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;
МДОУ, «Детский сад № 20» – Тышкевич Елена Владимировна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;
МБДОУ «Детский сад № 24» – Домрачева Алена Игоревна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;
МБДОУ Детский сад № 32» – Рохкимайнен Наталья Вейковна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;
МБДОУ «Детский сад № 35» – Любимцева Елена Сергеевна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;
МБДОУ «Детский сад № 41» – Гучек Екатерина Васильевна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;
МБДОУ «Детский сад № 43» – Мамаева Оксана Анатольевна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;
МДОУ «Детский сад № 48 «Солнышко» – Бойкова Наталья Владимировна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;
МДОУ № 49 – Ртищева Светлана Александровна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;
МБДОУ «Детский сад № 52» – Тянникова Наталья Викторовна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;
МБДОУ «Детский сад № 53» – Петрова Ирина Михайловна, общественный инспектор по охране прав детства;
МАДОУ «Детский сад №55» с.Алакуртти – Горохова Лариса Викторовна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;
МБДОУ «Детский сад № 57 "Родничок" комбинированного вида" п.г.т. Зеленоборский» – Смирнова Анна Алексеевна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;
МДОУ «Детский сад № 62» – Полуэктова Марина Владимировна, социальный педагог;
МДОУ «Детский сад № 63» – Мелёхина Елена Адашалиевна, общественный инспектор по охране прав детства, воспитатель;
ГОБОУ «Кандалакшский детский дом «Берег» - Сетова Марина Владимировна, социальный педагог;
ГАОУ МО СПО «Кандалакшский индустриальный колледж» - Тарасова Марина Анатольевна, социальный педагог;
ГАОУ МО СПО «Кандалакшский индустриальный колледж» - Романченко Надежда Владимировна, социальный педагог;
ГОАУСОН «Кандалакшский комплексный центр социального обслуживания населения» - Глимакова Татьяна Анатольевна, специалист по социальной работе;
НОУ «Детская деревня –SOS Кандалакша» - Радаев Виктор Николаевич, социальный педагог;
ДПО «Кандалакшская ЦРБ» - Паскарь Роза Николаевна, социальный педагог.