Главная Об Управлении Образование Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан

Класс гуманитарного профиля МАОУ СОШ №10

Список обучающихся, рекомендованных к зачислению в класс гуманитарного профиля МАОУ СОШ №10

 

Фамилия

Имя

Отчество

школа

Рейтинговый балл

ср. балл аттестата

1

Борискина

Виктория

Владимировна

10

55

4,8

2

Тяпушина

Екатерина

Алексеевна

19

39

5,0

3

Харитонова

Анастасия

Геннадьевна

1

35

5,0

4

Ребрик

Мария

Павловна

9

29

4,2

5

Гагарина

Милана

Андреевна

19

26

4,3

6

Подымникова

Алина

Романовна

10

22

5,0

7

Багдасаров

Владислав

Александрович

10

22

5,0

8

Хухарева

Дарья

Игоревна

1

21

4,4

9

Антонов

Виктор

Валерьевич

1

20

4,7

10

Титова

Александра

Борисовна

1

20

4,3

11

Смирнова

Анна

Константиновна

1

19

5,0

12

Куц

Дарья

Евгеньевна

1

18

4,6

13

Васильева

Екатерина

Игоревна

10

17

4,9

14

Бакланова

Екатерина

Ивановна

19

17

4,9

15

Радько

Ангелина

Сергеевна

19

17

4,6

16

Соловьев

Дмитрий

Борисович

10

16

5,0

17

Пауленкович

Софья

Александровна

1

16

4,8

18

Стаселович

Алеся

Игоревна

10

16

4,1

19

Мельник

Виктория

Романовна

19

15

5,0

20

Чистякова

Анастасия

Валерьевна

2

15

4,8

21

Суханова

Дарья

Андреевна

2

15

4,7

22

Антропова

Екатерина

Артемовна

5

15

4,6

23

Беренцова

Арина

Николаевна

1

15

4,5

24

Булкина

Дарья

Олеговна

10

15

4,5

25

Бутова

Полина

Владимировна

1

15

4,3

резерв

 

Фамилия

Имя

Отчество

школа

Рейтинговый балл

ср. балл аттестата

1

Кабанюк

Анастасия

Андреевна

1

15

4,3

2

Тензина

Анастасия

Романовна

10

15

4,3

3

Тараненко

Алина

Олеговна

10

15

4,3

4

Павлов

Дмитрий

Евгеньевич

10

15

4,2

5

Лукина

Дарья

Александровна

 

15

4,1

6

Вехорев

Андрей

Владимирович

10

15

4,1

7

Ермолаева

София

Александровна

1

15

4,1

8

Нерядихин

Егор

Александрович

1

15

3,9

9

Кислова

Дарья

Владимировна

2

11

4,2

10

Ермакова

Юлия

Александровна

19

10

4,1

11

Симонов

Иван

Витальевич

10

10

3,7

12

Вартумов

Аркадий

Эрикович

10

10

3,6

13

Андреев

Никита

Максимович

19

10

3,6

14

Загайкевич

Павел

Васильевич

10

10

3,5

15

Чернецов

Никита

Юрьевич

10

0

3,2

Дополнительная информация