Выставка образовательных услуг

09 октября 2019 года  в рамках организации  профориентационной работы среди выпускников образовательных организаций Кандалакшского района Межтерриториальное государственное областное бюджетное учреждение Центр занятости населения г. Кандалакша проводит Выставку образовательных услуг для обучающихся 9-х, 10-х, 11-х классов общеобразовательных учреждений.

Выставка состоится на базе ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж» (по адресу: г. Кандалакша, ул. Спекова, 50)

В работе Выставки примут участие образовательные учреждения среднего профессионального и высшего образования Мурманской области, Карелии, Архангельска.

График посещения Выставки образовательных услуг:

ОО

Время посещения