День рождения "Квантолаба" в ЦДТ "ВЕГА"

28 сентября в Заполярье открылись 10 мини-технопарков "Квантолаб". В Кандалакше День рождения "Квантолаба" праздновали в Центре детского творчества "ВЕГА".

На торжественном открытии "Квантолаба" в Кандалакше учеников и их педагогов-наставников приветствуют первый заместитель главы администрации Кандалакшского района Ирина Просоленко, начальник Управления образования Ирина Агаева.

В этом новом образовательном пространстве – особая атмосфера, попадая в которую радуешься за наше подрастающее поколение. Потому что это настоящая территория творчества, изобретательности и сотрудничества. Здорово, что у наших детей появилось современное оборудование – конструкторы, квадрокоптеры, 3D-принтеры, граверные лазеры.

Мы постарались сделать помещения для «Квантолаба» максимально комфортными для творчества, для воплощения самых смелых замыслов и уникальных идей.

Какой же день рождения без сюрпризов и подарков? Были и сюрпризы, и подарки, и даже праздничный торт!