О региональном конкурсе социальных проектов «Умная, Молодая, Креативная Арктика» (У.М.К.А.)

С 19 сентября 2022 года по 1 февраля 2023 года проводится региональный конкурс социальных проектов «Умная, Молодая, Креативная Арктика» (У.М.К.А.).

Конкурс проводится с целью вовлечения молодежи Мурманской области в общественную деятельность, повышение ее гражданской активности, а также мотивации инициативных групп к участию в решении социально значимых вопросов региона.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся Мурманской области в возрасте 12-18 лет.

Участникам предлагается представить свои проекты в следующих номинациях:

• «Чистый Север»;
  • «Здоровый Север»;
  • «Героический Север»;
  • «Тепло северных сердец»;
  • «Духовный Север»;
  • «Гостеприимный Север».

Все участники конкурса награждаются сертификатами участников Министерства образования и науки Мурманской области.

Победители и призеры награждаются дипломами Министерства образования и науки Мурманской области.

Для участия в конкурсе в срок до 21 ноября 2022 года необходимо направить конкурсные материалы на адрес электронной почты отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия»: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с указанием темы письма «У.М.К.А.»).

С положением о конкурсе можно познакомиться на сайте ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» (смотреть)