Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Маршрут комиссии по проверке готовности к новому учебному году проложен в Зареченск и Алакуртти

10 августа маршрут комиссии по проверке готовности к новому учебному году проложен в Зареченск и Алакуртти.

В Зареченске функционирует школа с дошкольной группой, а в Алакуртти - школа №3 и два детских сада. Во всех учреждениях в летний период выполнен огромный объем работ.

В здании школы №11 Зареченска оборудованы отдельные помещения для дошкольников, завершается оборудование участка для прогулок. В здании заменены все окна (за счет субсидии областного бюджета).

Обновлена школьная теплица Алакуртти - в рамках реализации проекта Arctic Schools здесь завершаются ремонтные работы, проведена замена отопления, приобретено оборудование. Школьные кабинеты уже готовы к встрече с учениками.

В детском саду № 27 в рамках реализации проекта "Arctic Schools" оборудовано современное спортивное пространство, оснащенное лабиринтами, скалодромами, полем для игры в футбол, площадкой для игры в баскетбол и волейбол.                 

Дополнительная информация