Определены победители конкурсного отбора по программе «Земский учитель» в 2021 г.

14 мая 2021 года состоялось заседание комиссии по конкурсному отбору претендентов на участие в программе «Земский учитель» в 2021 году.
В соответствии с протоколом конкурсной комиссии по конкурсному отбору претендентов на право получения единовременной компенсационной выплаты учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек, определены 13 победителей.

В числе победителей – 3 учителя, которые приедут работать в школы Кандалакшского района:

• Церенова Елена Тимофеевна – учитель русского языка и литературы (МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша);
  • Павлова Наталья Александровна – учитель английского языка (МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша);
  • Хаванских Иван Вячеславович – учитель физики (МБОУ СОШ №10 г. Кандалакша).

Поздравляем победителей! Ждём вас в Кандалакшском районе!