Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Об итогах областного конкурса стендов (уголков)

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 20.06.2018 № 1129 «О проведении областного конкурса стендов (уголков) «Эколята - дошколята», «Эколята», «Молодые защитники природы» в образовательных организациях Мурманской области», в целях развития творческой и практической деятельности по охране и защите природы, а также формирования у обучающихся Мурманской области экологической культуры и активной жизненной позиции в период с 18 июня 2018 года по 26 октября 2018 года Министерством образования и науки Мурманской области совместно с Государственным автономным учреждением дополнительного образования «Лапландия» проводился конкурс стендов (уголков) «Эколята – дошколята», «Эколята», «Молодые защитники природы».

 Конкурс был направлен на воспитание у детей и подростков толерантного отношения к единым общечеловеческим ценностям, формирование у юных жителей Мурманской области активной жизненной позиции по отношению к глобальным проблемам, стоящими перед человечеством.

В конкурсе приняли участие три педагога МАДОУ «Детский сад № 27» села Алакуртти: воспитатели второй младшей группы Сёмина Олеся Сергеевна и Крюкова Ирина Викторовна, воспитатель подготовительной группы Гокк Наталья Владимировна. Они представили на конкурс оригинальные и интересные материалы.

9 ноября 2018 года были подведены итоги конкурса. Победителем, занявшим 3 место, стала воспитатель Детского сад № 27» Крюкова Ирина Викторовна.

Благодарим за активное участие наших педагогов. Сердечно поздравляем победителя и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Дополнительная информация