Об итогах проведения региональных этапов кокурсов в рамках программы "Разговор о правильном питании"

В целях совершенствования эффективности обучения основам правильного питания и здорового образа жизни, формирования у обучающихся  интереса и готовности вести здоровый образ жизни, активизации и стимулирования творческой деятельности в процессе реализации программы «Разговор о правильном питании», Министерством образования и науки Мурманской области и ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» в период  с 13 марта 2018 года по 16 апреля 2018 года были проведены региональные  этапы  конкурсов в рамках программы «Разговор о правильном питании»:

- Региональный этап конкурса детских творческих работ «Игра – это здорово!» в период с 13 марта 2018 года по 25 апреля 2018 года;

- Региональный этап конкурса семейных фотоплакатов «Здоровье – это здорово» в период с 13 марта 2018 года по 5 апреля 2018 года;

- Региональный этап конкурса методик «Литературное произведение как воспитательный и образовательный ресурс реализации программы «Разговор о правильном питании» в период с 13.03.2018 по 16.04.2018 года.

По итогам конкурсов в число призеров вошел обучающийся Кандалакшского района:

Всероссийский конкурс семейных фотоплакатов «Здоровье – это здорово»

3 место – Курдюков Илья Дмитриевич, МАОУ «ООШ № 19», г. Кандалакша, руководитель - Дорофеева Юлия Викторовна.

Поздравляем!