Дорожная карта

Приказ Минтруда России от 01.07.2013 № 287 "О методических рекомендациях по разработке органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления показателей эффективности деятельности подведомственных государственных (муниципальных) учреждений социального обслуживания населения, их руководителей и работников по видам учреждений и основным категориям работников" (Смотреть)

НПА Министерства образования и науки Мурманской области

- Приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 28.05.2013 № 1190 "О разработке Методических рекомендаций по формированию сетевого взаимодействия организаций, оказывающих услуги дополнительного образования"

- Приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 22.03.2013 №594 "Об утверждении Плана работы по использованию мероприятий "дорожной карты" "Изменения в отраслях социальной сферы Мурманской области, направленные на повышение эффективности образования и науки на 2013 год"

- Распоряжение Правительства Мурманской области от 14.03.2013 №86-РП "Об утверждении плана мероприятий  («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы Мурманской области, направленные на повышение эффективности образования и науки»

НПА Муниципального уровня

Изменения в  план  мероприятий ("дорожную карту")  по повышению эффективности  и качества  услуг в  сфере образования  Кандалакшского района (постановление  от 03.06.2015 №952)

СОГЛАШЕНИЕ № 235 между Министерством образования и науки Мурманской области и Администрацией муниципального образования Кандалакшский район об обеспечении в 2015 - 2018 годах достижения целевых показателей оптимизации сети муниципальных образовательных организаций, определенных муниципальным планом мероприятий («дорожной картой») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки» от 08 июня 2015 (смотреть)

Приказ Управления образования от 31.10.2016 №644 "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной  карты") по повышению качества подготовки выпускников, осваивающих основные общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования" (смотреть)

О выполнении мероприятий  «дорожной  карты»

1.    Описательный  отчет  о выполнении  мероприятий  в  сфере  общего образования. (Смотреть)
2.    Описательный  отчет о выполнении  мероприятий  в  сфере  дошкольного  образования. (Смотреть)
3.    Описательный  отчет  о выполнении  мероприятий  в  сфере  дополнительного  образования. (Смотреть)
4.    Информация  о достижении  отдельных показателей. (Смотреть)
5.    Приложение  №1 «Сведения  о  работе  по формированию независимой  системы  оценки  качества  оказания  образовательных услуг подведомственными  организациями в  2014 году». (Смотреть)
6.    Приложение  №2 «Сведения   о повышении  квалификации педагогических и руководящих работников в  соответствии с  требованиями ФГОС дошкольного,  начального  общего,  основного  общего и среднего  общего  образования». (Смотреть)

7. Сведения о достижении целевых значений показателей средней заработной платы педагогических работников муниципальных образовательных организаций за 2015 год, повышение оплаты труда которых предусмотрено Указом Президента РФ от 07.05.2012 №597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики". (Смотреть)

8.  Достижение  показателей  «дорожной  карты» в 2015 году  в  сфере  общего  образования. (Смотреть)

9. Мероприятия по повышению эффективности и качества услуг в сфере дошкольного образования в 2015 году, соотнесенные с этапами перехода к эффективному контракту. (Смотреть)