О дистанционном обучении на базе ресурсного центра СОШ № 10 в 2019-2020 учебном году

Информируем, что с 21 октября 2019 года на базе МАОУ СОШ № 10 начинают работать  дистанционные курсы для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных школ района по русскому языку, математике и информатике.

Перечень дистанционных курсов для старшеклассников школ Кандалакшского района на базе ресурсного центра

МАОУ СОШ № 10 в 2019/2020 учебном году:

Название курса, количество часов

Классы, для которых будет организовано обучение

Педагог, который будет вести данную дисциплину в рамках ДО

Практикум по решению задач повышенной трудности по геометрии (планиметрия), 12 часов.

Младова Ирина Александровна

Практическая грамматика, 12 часов.

Антосюк Любовь Михайловна

Практикум по решению задач по  информатике,

12 часов.

Стенякин Григорий Александрович

Беззубко Галина Тимофеевна

Индивидуальные консультации по решению задач по  информатике (по договоренности)

Стенякин Григорий Александрович

Беззубко Галина Тимофеевна

Преподаватели ресурсного центра в установленные дни будут вести занятия в режиме реального времени с использованием сервиса видеоконференций Mirapolis Virtual Room.

Основные виды учебных занятий: лекция, консультация, практическое занятие, самостоятельное изучение учебного материала дистанционного курса. Реализована возможность скачивания записи лекции после занятия.

Зачисление на дистанционное обучение осуществляется на основании:

• личного заявления обучающегося (для учащихся 10-11 классов);
  • заявления родителей обучающегося (для учащихся 9 классов);
  • согласия на обработку персональных данных обучающегося.

Более подробную информацию о расписании и реализуемых курсах можно получить на сайте ресурсного центра http://kschool10.my1.ru/.