Главная Об Управлении Образование
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан

Подготовка к участию обучающихся 11 классов в государственной итоговой аттестации

Завершился этап допуска обучающихся 11 классов Кандалакшского района к государственной итоговой аттестации в 2018-2019 учебном году.

Эта процедура началась в декабре 2018 года: 05 декабря 2018 года обучающиеся 11 классов участвовали в итоговом сочинении (изложении), которое является допуском выпускников 11 классов к ГИА. По состоянию на февраль 2019 года все обучающиеся 11 классов школ района имеют «зачет» по итоговому сочинению.