ГИА – 2019. Известны сроки репетиционных экзаменов

Управление образования информирует о сроках репетиционных экзаменов государственно итоговой аттестации:

- 14 февраля 2019 г. – репетиционный экзамен по русскому языку для обучающихся 11-х классов общеобразовательных организаций Мурманской области в форме ЕГЭ;

- 05 марта 2019 г. – репетиционный экзамен по математике для обучающихся 9-х классов общеобразовательных организаций Мурманской области в форме ОГЭ;

- 14 марта 2019 г. – репетиционный экзамен по математике профильного уровня для обучающихся 11-х классов общеобразовательных организаций Мурманской области в форме ЕГЭ.

Источник:    постановление    Правительства    Мурманской   области от 17.10.2018 № 474-ПП «О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Мурманской области в 2018-2019 учебном году»