Правильный детский отдых

С приходом летних каникул многие родители начинают выбирать лагерь для своих детей, рассчитывая на то, что те смогут провести время с пользой.

Специалисты отдела Управления образования принимают заявления от родителей, предоставляют информацию о лагерях и санаториях, куда выезжают в период летних каникул дети Кандалакшского района. Комплектование  групп для организованного выезда детей на отдых и оздоровление за пределы Мурманской области уже началось. Однако, специалисты Управления образования отмечают, что  работа по комплектованию групп продолжается в течение всего лета. Кроме того, в любое время могут освободиться места в уже сформированных группах. Если родители оставят свои контактные телефоны, специалисты Управления образования, занимающиеся комплектованием групп, будут знать, кому предложить «горящую» путевку.

По  вопросам  приобретения путевок необходимо обращаться в Управление образования администрации

муниципального образования Кандалакшский район:  г.Кандалакша, ул.Первомайская, д.34 (4 этаж, 404 каб.),

тел. 9-21-91