В Управлении образования имеются путевки в детские оздоровительные, санаторно-оздоровительные лагеря, находящиеся за пределами Мурманской области, для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Стоимость путевки, проезд до места отдыха и обратно и питание в пути следования будет осуществляться за счет средств областного бюджета

Детский лагерь «Юность» Краснодарский край, Туапсинский р-он (оздоровительная смена)
3 смена -15.07 - 05.08.2022 (выезд 12.07.2022)
4 смена - 06.08 - 27.08.2022 (выезд 03.08.2022 )

Детский лагерь «Юность» Краснодарский край, Туапсинский р-он (санаторно-оздоровительная смена)
3 смена -15.07 - 05.08.2022 (выезд 12.07.2022)
4 смена - 06.08 - 27.08.2022 (выезд 03.08.2022 )

Заявление можно подать:
 ЛИЧНО - Управление образования, каб. 416,
 по ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., заполнив заявление и согласие на обработку персональных данных.

Заявления регистрируются в соответствии со временем поступления письма на указанный электронный адрес.
Письма, поступившие на электронный адрес ранее указанного времени, к рассмотрению и регистрации не принимаются.

Перечень документов, необходимых для оформления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для оформления в выездные оздоровительные учреждения

Дети из многодетных семей:
 копия удостоверения многодетной семьи;
 копия медицинского полиса;
При отсутствии удостоверения многодетной семьи – справка о составе семьи

Дети из малообеспеченных семей:
документ, подтверждающий статус семьи
Если родители не являются получателями пособий – справка о составе семьи, сведения о доходах семьи за 3 последних календарных месяца);
Неработающие граждане – копия трудовой книжки

Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации (семьи, находящиеся в социально-опасном положении, где родители не исполняют своих обязанностей по их обучению, содержанию и воспитанию, отрицательно влияют на их поведение, либо жестоко обращаются с ними):
копия медицинского полиса;
ходатайство образовательной организации (органов здравоохранения, КДН и ЗП и т.д)

9-21-91