Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Управление образования предлагает путевки в ДОЛ «Лазуревый берег»

Уважаемые родители, если вы хотите продлить ЛЕТО для ваших детей - Управление образования предлагает путевки в ДОЛ «Лазуревый берег» (Краснодарский край, г. Геленджик) на период с 28 августа на 21 день.

Имеются путевки:
за родительские средства (родители оплачивают 25% стоимости путевки, проезд на железнодорожном транспорте, питание в вагоне-ресторане в пути следования).
для детей, проживающих в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации (малообеспеченные, многодетные, получающие адресную помощь, пособие по потере кормильца, уволенные с предприятия..) - оплата питания в пути следования (туда-обратно).

Сканкопию заявления и согласия на обработку персональных данных по установленной форме необходимо направить для регистрации на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма заявления родителей http://edu.kandalaksha-admin.ru/images/docs/leto/2019..

Фома согласия на обработку ПД (смотреть) http://edu.kandalaksha-admin.ru/images/docs/leto/2019..


Справки по телефону: 92191

Дополнительная информация