Управление образования информирует о наличии путевок в детские оздоровительные и санаторно-оздоровительные лагеря Краснодарского края:

• ДОЛ «Шахтинский текстильщик» (для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации) - выезд 14.08.2020 , смена с 17.08. по 06.09.2020
  • ДОЛ «Радость»
    выезд 14.08.2020, смена с 17.08 по 06.09.2020

Сумма расходов родителей составляет :

Для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, - 5100 рублей (оплата питания в пути следования)

Для остальных категорий детей- (включая проезд по железной дороге, питание в пути следования в вагоне-ресторане, 25% стоимости путевки) примерно 25500 рублей.

Для формирования заявки в Министерство образования и науки Мурманской области родителям, желающим приобрести путевки, необходимо до 05 августа (включительно) заполнить анкету, размещенную по ссылке:

После предварительного комплектования групп, необходимо будет представить в Управление образования полный пакет документов :
1)заявление;
2)согласие на обработку персональных данных;
3)копия и подлинник свидетельства о рождении ребенка (паспорта);
4)медицинская справка установленного образца 079-У или санаторно-курортную карту;
5)справка об эпидокружении;
6)подлинник и копия полиса о медицинском страховании;
7)результаты исследования на COVID-19

После формирования групп будут проводиться родительские собрания с использованием видеоконференцсвязи

Справки по телефону 92191