О приеме заявлений в оздоровительные лагеря

Управление образования информирует:

Министерством образования и науки Мурманской области приобретены путевки в выездные оздоровительные и санаторно-оздоровительные учреждения на побережье Черного моря для детей и подростков в возрасте от 6 до 17 лет, в т.ч, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих на территории области.

В связи с изучением спроса населения на получение услуги по организации отдыха и оздоровления детей, Управление образования администрации МО Кандалакшский район с 27 апреля 2020 года начинает прием заявок в электронном виде на   постановку в очередь для приобретения путевки в оздоровительные учреждения, расположенные за пределами Мурманской области.

Сканкопию заявления и согласия на обработку персональных данных по установленной форме необходимо направить для регистрации на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

После распределения путевок по муниципалитетам  информация   об оздоровительных учреждениях и сроках выездов  будет  размещена на сайте Управления образования   http://edu.kandalaksha-admin.ru/ в разделе «Новости» и   «Летняя кампания», где также будет размещена дополнительная информация  о подаче оригинала заявления  с приложением необходимого пакета документов для зачисления несовершеннолетних в списки оздоровительных учреждений.

бланк заявления (Смотреть);

бланк согласия на обработку персональных данных (Смотреть)

Справки по телефону 92191