Координационным центром содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, действующим на базе ГОБОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения», 4 ноября 2015г. в г. Кандалакша будет проведен II этап ежегодной областной акции «Быть ребенком не должно быть больно».

Акция проводится при поддержке Министерства образования и науки Мурманской области и Российского представительства международной организации «Спасем детей».

Цель акции - привлечение внимания общественности к проблеме жестокого обращения с детьми и профилактике детского и семейного неблагополучия, формирование толерантного общественного сознания.

Дети и взрослые смогут принять участие в развлекательной программе, конкурсах и играх, посетить тренинги  и мастер-классы, просмотреть видео-ролик «Детская Конституция».

Акция пройдет по адресу: Мурманская область, г. Кандалакша, ул. Кировская аллея, д. 1-а, МБУК ДК «Металлург» (Нива-3), начало  в 14.00.

Приглашаем детей, родителей (лиц их замещающих), специалистов принять участие в акции.