Соревнования «Весёлая лыжня» среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций

30 марта 2016 года на левом берегу реки Нива состоялись соревнования «Веселая лыжня» среди воспитанников ДОО. В соревнованиях приняли участие 116 дошкольников из девяти дошкольных образовательных организаций: №4; 13; 15; 20; 48; 49; 52; 62; 63. Участниками соревнований стали дети двух возрастов: младшая  возрастная группа (до 6,6 лет), старшая возрастная группа (с 6,6 лет до 7,6 лет).

Соревнования определили победителей в индивидуальной гонке:

• Младшая возрастная группа

Девочки
1 место – МакушеваДарина – МДОУ №62;
2 место – Калитова Вероника – МДОУ №48;
3 место – Пирогова Анастасия- МДОУ №48
Мальчики
1 место – Жуков Михаил – МБДОУ №15;
2 место – Шитый Захар – МДОУ №49;
2 место – Зуев Александр – МБДОУ №63

• Старшая возрастная группа

Девочки
1 место – Булгакова Катя – МДОУ №49;
2 место – Бондарчук Диана– МДОУ №20;
3 место – Куц Анна - МБДОУ №52
Мальчики
1 место – Петров Матвей  – МДОУ №63;
2 место – Яньшин Кирилл  – МДОУ №63;
3 место – Шебанов Дмитрий – МДОУ №63

Среди команд  победителями стали:

• Младшая возрастная группа

1 место – команда МДОУ №63;
2 место – команда МДОУ №48;
3 место- команда  МДОУ №62.

• Старшая возрастная группа

1 место – команда МДОУ №63;
2 место – команда МДОУ №20;
3 место – команда  МБДОУ №52.

Организаторами соревнований для дошкольников стали Управление образования, МБУ «Информационно-методический центр», Детско-юношеская спортивная школа. Подготовили детей к участию в соревнованиях  педагоги дошкольных организаций. Активными болельщиками стали родители воспитанников детских садов.

01 апреля на базе Детского сада № 49 «Улыбка» прошла торжественная церемония награждения участников и победителей соревнований «Веселая лыжня».

Весёлая лыжня Весёлая лыжня Весёлая лыжня