О проведении областного конкурса «Нравственный подвиг Арктики»

Мурманский арктический государственный университет объявляет о проведении областного конкурса среди образовательных учреждений г.Мурманска и Мурманской области "Нравственный подвиг Арктики".

Целью Конкурса является продвижение идеи гармонизации отношений в молодежной среде, выстраиваемых на основе нравственных и этических принципов.
На Конкурс представляются эссе, короткометражные видеоролики и рисунки по темам: «Добрые дела – труд на общее благо», «Благородный поступок», «Семейные ценности», «Здоровый образ Жизни»  и др.
По итогам Конкурса победителям будут вручены ценные подарки и дипломы.
Положение о конкурсе (Смотреть)