О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса юных вокалистов "Звонкие голоса России"

С 01 февраля по 31 марта 2016 года  в Мурманской области пройдет  региональный этап Всероссийского конкурса юных вокалистов "Звонкие голоса России".

Конкурс проводится ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия» с целью выявления, развития и поддержки талантливой молодежи в области вокального исполнительства.
В 2016 году Конкурс посвящён:

• 110-летнему юбилею со дня рождения композитора Дмитрия Дмитриевича Шостаковича;
  • 125-летиюсо дня рождения композитора, пианиста, дирижёра Сергея Сергеевича Прокофьева;
  • 80-летию со дня рождения поэта-песенника Николая Михайловича Рубцова.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 10 до 18 лет.
Победители и призеры  регионального этапа Всероссийского конкурса юных вокалистов "Звонкие голоса России" награждаются дипломами Министерства образования и науки Мурманской области и призами.
Лауреаты Всероссийского конкурса в возрастной категории 14-18 лет могут быть выдвинуты кандидатами на присуждение премии для поддержки талантливой молодёжи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».

С положением о проведении Конкурса можно познакомиться на сайте ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия» www.laplandiya.org.