Областной конкурс детской фотографии «Сохраним Природу Кольского Севера»

В  соответствии с Региональным планом мероприятий в рамках природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы» в Мурманской области пройдет  областной конкурс детской фотографии «Сохраним Природу Кольского Севера».

Областной конкурс проводится Министерством образования и науки Мурманской области в целях привлечения внимания обучающихся к проблемам охраны окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе средствами художественного творчества.
В  период с 30 января по 30 февраля 2016 года участники конкурса (обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 10 до 17 лет) могут направить  свои конкурсные работы в ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия», где будут подведены итоги и определены победители.
Требования к оформлению и критерии оценки конкурсных работ  размещены на сайте ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия»  http://www.laplandiya.org/centers/rcc-for-the-development-of-childrens-tourism/meropriyatiya.html.