Выпускники прошлых лет могут подать заявления на участие в ЕГЭ

Управление образования администрации муниципального образования Кандалакшский район напоминает выпускникам  прошлых  лет  обучения,  планирующим сдавать ЕГЭ в 2016 году,  что в соответствии с Порядком проведения единого государственного экзамена  приём заявлений на участие в ЕГЭ в основные сроки  в 2016 году для выпускников прошлых лет осуществляется  до 01 февраля.

Заявления принимаются в пункте регистрации (Кандалакша, ул. Первомайская, д.34, каб.427, Управление  образования) не позднее 31 января 2016 года.

При подаче заявления необходимо предоставить паспорт, оригинал документа об образовании, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования.