Министерство образования и науки Российской Федерации с 30 ноября по 31 декабря 2015 года проводит Всероссийскую акцию «Я люблю математику!»

Во Всероссийской акции «Я люблю математику!» могут принять участие школьники и студенты на площадках социальных сетей «Вконтакте» и «Instagram».

Чтобы принять участие в интерактивном проекте, необходимо сделать фото, иллюстрирующее девиз акции «Я люблю математику!», сопроводить его коротким текстом с указанием фамилии, имени, отчества, наименования образовательной организации, места жительства, а потом опубликовать работу в социальных сетях с  хэштегом #ялюблюматематику.

Авторы лучших снимков получат сувениры с символикой акции.

Ответственное лицо за проведение Всероссийской акции «Я люблю математику!» в Мурманской области Шухат Ирина Николаевна, заместитель начальника отдела общего образования и воспитания Министерства образования и науки Мурманской области. Контактный телефон:(8152)44 19 63.