Об итогах проведения районного слета лидеров общественных объединений образовательных учреждений «Актив - команда единомышленников»

17 сентября  2015 года на базе  ДЮЦ «Ровесник» прошел   районный слет лидеров детских  общественных объединений «Актив - команда единомышленников». В Слете приняли участие 85 обучающихся   8-11 классов из 8 образовательных учреждений Кандалакшского района (МБОУ СОШ  №1,2,20, МБОУ ООШ №5, 9, МАОУ ООШ №19, МАОУ СОШ№10, воспитанники Школы военно-патриотического воспитания  «Мужество» МАОУ ДОД ДЮЦ «Ровесник).

Во время Слета команды представили  свои визитные карточки,   поделились друг с другом   творческими идеями, инициативами. По итогам работы ДОО «Совет детских инициатив»  за 2014-2015 учебный  год проведено награждение наиболее активных команд – участниц деятельности СДИ:

-  команда МАОУ  ДО «ДЭБС» (руководители Силина И.В., Зайцева Т.В.)  - награждена дипломом за 3 место;

- команда МБОУ ООШ №9 (руководитель Яковлева М.Е.) – награждена дипломом за 2 место.

Победителем в рейтинге «Лидер детского общественного движения г.Кандалакша» в рамках деятельности ДОО «Совет детских инициатив» стала команда школы №1 (руководитель Гаврилова Н.В.). Команде вручен диплом и переходящий кубок «Лидер года».

Первый сбор районного Совета детских инициатив в 2015-2016 учебном году запланировано провести 25 сентября в 16.30 на базе ДЮЦ «Ровесник».