О проведении интернет-опроса

Управление  образования  информирует  о  том, что на сайте  Правительства Мурманской  области  размещена  анкета интернет-опроса  потребителей  услуг организаций  дополнительного  образования  Мурманской  области.

Анкета  расположена  на  сайте  Правительства  Мурманской  области  в  разделе /Власть/Независимая  оценка качества  социальных услуг/Образование

по  ссылке  для  Кандалакшского  района:

http://gov-murman.ru/about/socopros/education/opros/vocational_education_kandray/index.php .

Анкета  будет  доступна до  10 июля  2015 года.

Просим  всех  заинтересованных  граждан  принять  активное  участие в  региональном  интернет-опросе.