О программе «Азбука закона»

Информируем, что Следственным управлением  Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области и Государственной телерадиокомпанией «Мурман» подготовлен новый совместный проект ежемесячной программы «Азбука закона» , посвященный профилактике совершения правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, а также в отношении указанной категории лиц.

Информационная программа  будет транслироваться ежемесячно на телеканале «Россия 24» в 20 час.45 мин.

19 января 2015 года состоялся первый выпуск Информационной программы, в котором освещены вопросы, касающиеся правил безопасности детей на улице, а также правил безопасного поведения при общении с незнакомыми людьми.

Видеосюжет доступен на ссылке http://murman.tv/news24/azbuka-zakona/.