Информация для выпускников 11 классов и их родителей (законных представителей):

19-21 февраля 2015 года в г.Мурманске состоится 7 выставка «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса».

Выставка организована АНО «МурманЭКСПОцентр» и проводится при поддержке Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области».

Профильная выставка "Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса" направлена на комплексное представление всех сторон образования, модернизацию технической базы учебных заведений, расширение возможностей жителей Мурманска и области в получении качественного образования, а впоследствии - трудоустройства.
Выставка из года в год способствует информированию абитуриентов, школьников и их родителей о многообразии направлений и форм обучения и позволяет образовательным учреждениям представить программы обучения, условия поступления напрямую целевой аудитории.
Сегодня актуально получение не только профессионального образования, но и дополнительного образования для детей дошкольного и школьного возраста, это и спортивные секции, музыкальные, художественные школы, центры раннего развития, курсы иностранных языков, дома творчества и др.
К участию приглашаются учреждения и организации, предлагающие образовательные услуги; компании, предлагающие товары, услуги и оборудование как для комплексного оснащения учебных заведений, так и для личного пользования.
Разделы выставки:
• Начальное и среднее профессиональное/техническое образование (училища, лицеи, колледжи, техникумы);
• Высшее образование (институты, университеты, академии);
• Дополнительное образование (творческие/спортивные клубы, школы, центры, секции);
• Кадровые агентства, биржи труда, центры занятости и профориентации населения;
• Школьная мебель и оборудование;
• Технические средства обучения, развивающая литература, методические материалы, наглядные пособия;
• Канцелярские товары.

Подробную информацию об участии в выставке "Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса" можно получить в АНО "МурманЭКСПОцентр" по телефонам (8152) 55 11 33; 55 11 30, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и на сайте www.murmanexpo.ru