Региональный этап Всероссийского конкурса детских и молодежных проектов «Космос рядом»

В период 1 февраля по 10 марта 2015 года ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия» проводит региональный этап Всероссийского конкурса детских и молодежных проектов «Космос рядом».

Конкурс проводится в целях развития научно-технического творчества обучающихся образовательных организаций Мурманской области.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций Мурманской области двух возрастных категорий: 10-12 лет, 13-15 лет.

Конкурсные работы оцениваются по номинациям

- «Научно-техническое направление. «Научно-исследовательские и технические проекты для освоения космического пространства».

- «Историческое направление. «Исторические вехи в развитии космонавтики».

- «Художественное направление: «Освоение космоса. Мечта, фантазия, реальность».

Конкурс проводится в период с 1 февраля по 10 марта 2015 года.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 8 марта 2015 года  направить конкурсные материла в ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия» по адресу 183031, г. Мурманск, пр. Героев-Североморцев, д.2, каб.401 с пометкой «Космос рядом» (отдел гражданско-патриотического воспитания и технического творчества (8152) 31-34-98, Бакшеева Ирина Александровна, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).