Итоги фестиваля «Педагогический дебют»

В рамках реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа», приоритетного национального проекта «Образование», муниципальной целевой программы «Развитие образования Кандалакшского района» на 2014-2016 годы  и в целях выявления и поддержки талантливых педагогов из числа молодых специалистов образовательных организаций Кандалакшского района с 19 января по 23 января 2015 г. проведён муниципальный фестиваль  «Педагогический дебют».

Участники Фестиваля успешно прошли все конкурсные мероприятия: самопрезентацию «Моё педагогическое кредо», «Учебное занятие», «Открытую дискуссию «Социальные сети: новые возможности и угрозы образования ».

На празднике, посвящённом Дню студента,  23 января 2015 года  молодым педагогам вручены Грамоты Управления образования:

- Ушановой  Татьяне Александровне, воспитателю МДОУ № 10, победителю в номинации: «За эффективное использование технологии ситуации в обучении дошкольников»

- Мариновой Виктории Викторовне, учителю физической культуры СОШ № 2, победителю в номинации: «Деятельностный подход в образовании»

- Удовенко Наталье Викторовне, педагогу-психологу ООШ № 19, победителю в номинации: «Дебют. Ступени роста»

- Туманову Павлу Алексеевичу, учителю информатики и ИКТ ООШ № 9. победителю в номинации: «Оригинальность педагогической идеи»

Поздравляем наших молодых коллег, полных сил и знаний, свежих мыслей и идей,  с успешным  участием  в Фестивале - празднике молодости и мастерства!