|
Последние новости
Об итогах регионального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества
- Подробности
- Создано 20.06.2022
- Просмотров: 646
В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 16.06.2022 №1092 30 мая подведены итоги Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья (далее - Фестиваль).
Обучающиеся и педагоги образовательных организаций Кандалакшского района приняли активное участие в Фестивале, многие из них вошли в число победителей и призеров регионального мероприятия:
Направление "Исполнительское", 7-12 лет
- 1 место — Черепановский Лев, МБУ ДО ДМШ, руководитель MьIздpикoвa Людмила Ивановна;
- 2 место — Хор ДМШ, МБУ ДО ДМШ, руководитель Сахарова Лариса Евгеньевна, концертмейстер Бахвалова Мария Николаевна;
- 2 место — Баратынская Яна, МБУ ДО ДМШ, руководитель Попова Ирина Юрьевна;
- 2 место — Молчанов Филипп, МБУДО-ДШИ №1, руководитель Гура Елена Михайловна;
- 3 место — Логинова Мария, МБУ ДО ДМШ, руководитель Синельщикова Дарья Сергеевна;
- 3 место — Калашникова Татьяна, МБУДО-ДШИ №1 г. Кандалакша, руководитель Власова Татьяна Геннадьевна, концертмейстер Логинов Алексей Алексеевич;
- 3 место — Ершова Николь, МБУ ДО ДМШ г. Кандалакша, руководитель Егорова Татьяна Павловна.
Направление "Исполнительское", 13-17 лет
- 1 место — Илхомова Малика, МБУ ДО ДМШ, руководитель Панова Наталья Александровна;
- 2 место — Сорокина Анна, Ивачева Мария, МБУ ДО ДМШ, руководитель Горбунова Татьяна Сергеевна, концертмейстер Бахвалова Мария Николаевна;
- 2 место — Гусева Мария, МБУ ДО ДМШ, руководитель Панова Наталья Александровна;
- 2 место — Вишневская Юлиана, МБУ ДО ДМШ, руководитель Попова Ирина Юрьевна;
- 2 место — Фортепианный дуэт Мустаева Аурика - Свиридова Дарья, МБУ ДО ДМШ, руководители Трифонова Лариса Юрьевна, Стрелкова Ольга Станиславовна;
- 3 место — Костров Виталий, МБУ ДО ДМШ, руководитель Чумичева Ольга Юрьевна.
Направление "Хореографическое", 13-17 лет
- 1 место — Хореографический коллектив «Сияние», МАУДО "ДШИ №2", руководитель Киреева Татьяна Владимировна;
- 3 место — Детский хореографический коллектив «Улыбка», МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. Светланы Алексеевны Крыловой», руководитель Минкова Ольга Викторовна.
Направление "Декоративно-прикладное", 7-12 лет
- 1 место — Рябов Никита, МАОУ СОШ №3, руководитель Эрднеева Ольга Васильевна;
- 3 место — Фантазеры 3-6 классы (OB3), МАОУ ООШ №19, руководители Смирнова Людмила Владимировна, Табакова Светлана Владимировна.
Направление «Изобразительное», 7—12 лет
- 2 место — Воронова Полина, МБУДО ДШИ №1, руководитель Coxa Сабина Станиславовна;
- 2 место — Степанова Елизавета, МБУДО ДШИ №1, руководитель Coxa Сабина Станиславовна.
Направление «Изобразительное», 13—17 лет
- 2 место — Лякина Софья, МБУДО ДШИ №1, руководитель Бугаева Ольга Константиновна.
Направление «Литературное творчество», 7—12 лет
- 2 место — Плюснин Евгений, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №12», руководитель Влащенко Людмила Николаевна.
Поздравляем всех участников Фестиваля с заслуженными победами!