Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

А всё-таки на свете придумано не зря, что открывают двери ребятам лагеря (2022)

Летом не у всех родителей есть возможность отправить своих детей на море или обеспечить активный отдых дома. Помощником в организации оздоровления детей в период каникул для таких родителей и служат летние пришкольные лагеря.

«Всем, всем доброе утро! Всем, всем добрых дел!» - с такого девиза начинается утро в лагерях дневного пребывания детей, которые традиционно открыты в летний период на базе общеобразовательных организаций Кандалакшского района (школы №1,3,5,9,19).

В программы лагерей включены разнообразные мероприятия, направленные на духовно-нравственное, культурное, интеллектуальное и спортивное воспитание юных кандалакшан: спортивные игры, экскурсии, концертные программы и конкурсы, дискотеки и мастер-классы.

Педагоги прикладывают максимум усилий для того, чтобы летние будни ребят были насыщены яркими событиями и интересными делами.

Растущий детский организм тратит много сил и энергии на развлечения, а потому вкусные завтраки и обеды в пришкольных лагерях всегда кстати!

Первая смена детских оздоровительных лагерей уже перевалила за «экватор». Позади осталось много приятных событий, но ребят ждут еще не менее интересные встречи и развлечения.

 

 

Дополнительная информация