Особые награды Кандалакшского района

Есть в нашем районе особые награды – педагогические премии – в память о тех педагогах, которые внесли особый вклад в развитие муниципальной системы образования.

Ада Савватьевна Стрелкова, Татьяна Юрьевна Жулай, Анатолий Иванович Щербаков, Светлана Алексеевна Крылова - мастера своего дела, которые стали путеводными звездами для многих своих учеников и педагогов Кандалакшского района.

23 сентября состоялось заседание комиссии по присуждению педагогических премий.

Педагогическая премия им. А.С.Стрелковой присуждена

• Вдовиной Татьяне Михайловне, учителю начальных классов школы №9;
  • Ивановой Ирине Ивановне, учителю начальных классов школы №10.

Педагогическая премия имени Т.Ю.Жулай в 2021 году присуждена

• Решетовой Екатерине Евгеньевне, учителю истории и обществознания школы №19;
  • Никитиной Елене Владимировне, учителю начальных классов школы №20.

Педагогическая премия им. А.И.Щербакова в 2021 году присуждена Яровиковой Татьяне Алексеевне, педагогу дополнительного образования ДЮЦ "Ровесник".

Педагогическая премия им.С.А.Крыловой в 2021 году присуждена

• Агаевой Тамаре Гаджиагаевне, педагогу дополнительного образования ДЮЦ "Ровесник";
  • Белому Александру Викторовичу, учителю физической культуры школы №10.

Поздравляем педагогов с заслуженными наградами!