Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

Итоги регионального этапа Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт –альтернатива пагубным привычкам»

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 09.03.2021 № 282, в период с 27 марта по 14 мая  2021 года проводился региональный этап Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт –альтернатива пагубным привычкам».

Акция проводилась с целью формирования навыков здорового образа жизни у детей, подростков и молодёжи через активное использование ценностей физической культуры для укрепления и длительного сохранения собственного здоровья, оптимизации трудовой деятельности и организации активного отдыха.

В заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Мой любимый вид спорта» принял участие инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №13» муниципального образования Кандалакшский район – Губницына Светлана Васильевна.

Представленный в рамках акции видеоролик «Плавание- это то, что делает нас лучше!» рассказал о любимом виде спорта. Видеоматериал  направлен на формирование у детей, подростков и молодежи навыков здорового образа жизни и мотивации к физическому совершенствованию посредством регулярных занятий физической культурой и спортом.

12 мая 2021 года были подведены итоги региональной Всероссийской заочной акции.

Видеоролик Светланы Васильевны, инструктора по физической культуре детского сада № 13 занял 1 место!

Поздравляем с победой! Желаем новых творческих находок и новых побед!

 

Дополнительная информация