Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

Как получить 100 000 рублей на благоустройство своего двора?

Центр социальных программ РУСАЛа проводит конкурс, в котором может поучаствовать любой житель нашего города.

5 простых шагов, как это сделать:

Подумайте, что бы вам хотелось озеленить? Какие деревья, кустарники нужны? Чего кроме озеленения не хватает вашему двору – лавочки, тротуар, заборчик?

Соберите команду. Это может быть ваша семья, друзья и соседи.

Набросайте план работ и бюджет. Что нужно купить, чтобы во дворе точно стало лучше – березу или яблоню, а может что-то другое? Продумайте все детали вашего проекта.

 Обратитесь в вашу Управляющую компанию или ТСЖ и заручитесь поддержкой. Заявку могут подать только юридические лица, поэтому без организации, которая занимается вашим домом, не получится. Запросите все документы, которые требуются на сайте.

До 3 мая заполните заявку на сайте конкурса volna.fcsp.ru. Заявки принимаются только в электронном виде.

Кстати, кроме проектов по озеленению на конкурсе принимают заявки по экоинициативам. Здесь подходят проекты по сбору вторсырья и переработке отходов, фримаркеты, экоуроки. В общем, все, что делает наш город экологичнее.

Дополнительная информация