Сразу три призовых места - у педагогов Кандалакшского района

«Мы за здоровый образ жизни». Конкурс под таким названием проходил с 25 ноября по 21 декабря 2020 года среди сотрудников образовательных организаций Мурманской области. На днях региональное Министерство образования подвело итоги.

В номинации «Программа деятельности детского оздоровительного лагеря»

• первое место у Анны Свиридовой и Анастасии Поздняковой за программу по организации отдыха детей оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Моржата» (школа №19)
  • второе место заняла Ирина Зуйкова, представившая профильную военно-патриотическую экспедицию «Юнармейское лето – 2020» (Детско-юношеский центр «Ровесник» им. С.А. Крыловой)
  • В номинации «Система профилактической работы в детском оздоровительном лагере» победителем признана Татьяна Кимаева из Зеленоборской санаторной школы-интерната. Её проект «Здоровье беречь – счастье привлечь!» признан лучшим.

Поздравляю наших педагогов⠀с отличными результатами. Успехов и новых достижений!