Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

О завершении экологической акции «КРЫШЕЧКИ НАДЕЖДЫ»

Подошла к концу экологическая акция «КРЫШЕЧКИ НАДЕЖДЫ» в рамках эколого-благотворительного проекта «Разделяй с нами!», реализуемого МАУДО «Детская эколого-биологическая станция».

Акция проводилась с 28 октября 2019 по 27 апреля 2020 года. Но, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой была продлена по 25 декабря 2020 года.
Напомним, что цель акции: формирование осознанного и рационального отношения людей к природным ресурсам, привлечение внимания обучающихся, жителей города и района к альтернативным решениям экологических проблем, связанных с вывозом и утилизацией отходов.

Детская эколого-биологическая станция продолжает принимать крышечки до 29 декабря 2020 года, ежедневно, кроме воскресенья, с 09.00 до 17.00

Дополнительная информация