Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

Готовимся к экзаменам!

Декабрь – месяц предновогодних хлопот, но выпускники 9 классов настроены серьезно. Всего через несколько месяцев государственная итоговая аттестация.

 Традиционно в декабре школа № 19 проводит пробные (репетиционные) экзамены

  • 05.12.2020 - математика,
  • 12.12.2020 - экзамен по выбору,
  • 19.12.2020 - русский язык,
  • 26.12.2020 - экзамен по выбору

Цель репетиции - дать выпускникам возможность понять, как проходит экзамен, проверить уровень знаний по предмету, потренироваться в технологии тестирования , подготовиться психологически.

Условия максимально приближены к реальным. Педагоги - организаторы действуют строго по инструкциям. Ученики с паспортами и гелевыми ручками после инструктажа и напутственного слова от администрации школы расходятся по аудиториям в соответствии со списками. А вот с телефонами на время экзамена пришлось расстаться.

Для обеспечения санитарной безопасности при входе в школу проводится обязательная термометрия, установлены дозаторы с антисептиками, в аудиториях работают рециркуляторы для обеззараживания воздуха, педагоги- организаторы соблюдают масочный режим, при рассадке девятиклассников учтена социальная дистанция.

Дополнительная информация