Конкурс творческих проектов "Предприятия Кандалакшского района"

Любишь Лего?

Центр детского творчества "ВЕГА" приглашает учащихся образовательных организаций Кандалакшского района поучаствовать в конкурсе творческих проектов "Предприятия Кандалакшского района".

Конкурс проводится в рамках фестиваля научно-технического творчества «Записки технаря» в следующих возрастных категориях:

• Младшая возрастная категория: с 6 до 8 лет;
  • Средняя возрастная категория: с 9 до 11 лет;
  • Старшая возрастная категория: с 12 до 14 лет

Сроки проведения

с 2 декабря по 11 декабря 2020 года (работы принимаются до 10 декабря включительно).

Ознакомься с Положением и участвуй!