Об итогах муниципального фестиваля инсценированной песни «Есть память, которой не будет забвенья»

Подведены итогимуниципального онлайн-фестиваля инсценированной песни, посвященного 75-летию Великой Победы «Есть память, которой не будет забвенья».Организаторами фестиваля выступили МАУДО ДЮЦ  «Ровесник» имени Светланы Алексеевны Крыловой район, Управление образования администрации муниципального образования Кандалакшский район.

В Фестивале приняли участие образовательные организации Кандалакшского района: МБОУ ООШ № 9, МАОУ СОШ № 10, МБУДО «Детская школа искусств №1», МБУ ДО «Детская музыкальная школа», МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. Светланы Алексеевны Крыловой.

По итогам Фестиваля победителями и призерами определены следующие участники:

ДИПЛОМ 1 степени в номинации «Яркое воплощение художественного образа» (возрастная категория 10-12 лет) – творческая работа МБУДО «Детская школа искусств № 1» муниципального образования Кандалакшский район, педагоги: Клементьева Т. А., Казаринова М. Д.

ДИПЛОМ 1 степени в номинации «Оригинальность творческого замысла» (возрастная категория13-15 лет) –творческая работа МБОУ ООШ № 9, педагоги: Атигаева М. А., Яковлева М. Е.

ДИПЛОМ 2 степени - в номинация «Творческий поиск» (возрастная категория 13-15 лет) - Тарасова Елизавета и группа «Десяточка» МАОУ СОШ № 10, педагог Фабриков В. П.

ДИПЛОМ 1 степени - в номинации «Лучшее сольное исполнение» (возрастная категория 16-17 лет) - Морогина Ксения МБУ ДО «Детская музыкальная школа», педагог Сахарова Л. Е.

ДИПЛОМ 2 степени - в номинации «Оригинальность творческого замысла» (возрастная категория 16-17 лет) - Смирнова Ксения МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. Светланы Алексеевны Крыловой муниципального образования Кандалакшский район, педагог Зуйкова И. А.

Специальным призом жюри была отмечена творческая работа МБУДО «Детская школа искусств № 1» муниципального образования Кандалакшский район, педагоги: Клементьева Т. А., Казаринова М. Д.

Благодарим участников Фестиваля за интересные работы и активное участие!