Продлен срок приема творческих работ и проектов на конкурс медиатворчества среди школьников Мурманской области «Медиа-Арктика»

Новые сроки проведения конкурса: с 14 сентября по 14 декабря 2020 года. Работы от обучающихся общеобразовательных организаций Мурманской области принимаются до 30 ноября 2020 года. У ребят есть дополнительное время, чтобы во всей полноте проявить свои познавательные и творческие способности.
К участию в конкурсе приглашаются творческие объединения обучающихся, занимающихся производством и выпуском медиа-контента в общеобразовательных организациях Мурманской области в возрасте от 7 до 17 лет.

Конкурс проводится по номинациям:

• «Мультимедийная журналистика»;
  • «Кинофантазии. Игровой фильм»;
  • «Документальный и научно-популярный фильм»;
  • «Мультипликация и анимация»;
  • «Помним, гордимся, чтим!»

Конкурсные материалы принимаются до 30 ноября в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», 183031, г. Мурманск, пр. Героев-Североморцев, д.2, отдел гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Положение о проведении конкурса https://www.laplandiya.org/uploads/pages/5396/files/1605173963-polozhenie-o-provedenii-konkursa-media-arktika.pdf