Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

Пятый Всероссийский форум «Школьные библиотеки нового поколения»

26-27 ноября 2020 года  состоится V Всероссийский форум «Школьные библиотеки нового поколения», являющийся важным мероприятием по освещению хода реализации Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров, а также уникальной научно-практической межрегиональной дискуссионной площадкой для обмена опытом и общения представителей профессионального сообщества всей страны.

В этом году особое внимание будет уделено вопросам: цифровой трансформации деятельности школьных библиотек; организации межведомственного взаимодействия публичных библиотек с библиотеками и информационно-библиотечными центрами образовательных организаций.

 

Традиционно в рамках Форума пройдет презентация новых форм деятельности и эффективных способов использования пространства информационно-библиотечных центров, функционирующих в регионах РФ; а также состоится обсуждение возможностей развития школьных библиотек и информационно-библиотечных центров в сельской местности.

в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в стране, встреча пройдет в режиме ОНЛАЙН, с использованием платформы Zoom.

Чтобы принять участие в работе Всероссийского форума необходимо пройти предварительную регистрацию.

За день до начала мероприятий на указанную почту придет программа, содержащая ссылки для подключения к мероприятиям форума на площадке Zoom. 

Предварительная программа мероприятий Всероссийского форума "Школьные библиотеки нового поколения" с актуальными изменениями размещена на сайте ФИМЦ в разделе "Форум 2020"

По вопросам участия в Форуме обращайтесь по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

 

Дополнительная информация