Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

Образовательный центр «Сириус» приглашает учащихся 9 классов принять участие в конкурсном отборе на мартовскую образовательную программу по физике

Образовательная программа пройдет в г. Сочи с 2 по 25 марта 2021 года.

Она будет направлена на углубленную подготовку учащихся 9 классов в области физики. Ребят ждут лекции и семинары, физический практикум, тренировочные туры по решению физических задач.

 С 1 ноября по 12 декабря 2020 года зарегистрировавшиеся школьники пройдут дистанционный учебно-отборочный курс. Чем раньше школьник подаст заявку на участие в программе и присоединится к учебно-отборочному курсу, тем больше у него будет времени на выполнение заданий. Курс завершится дистанционным тестированием 12 декабря 2020 года. По итогам обучения на учебно-отборочном курсе и результатам тестирования будет сформирован список участников очного тура. Очный отборочный тур пройдет в регионах 26 декабря.

Список школьников, приглашенных на программу, будет определен не позднее 18 января 2021 года. С 20 января по 28 февраля для участников программы будет доступен дистанционный курс предобучения.

Регистрация открыта до 15 ноября 2020 года по ссылке https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena756/3637.

Дополнительная информация