Итоги областного открытого конкурса-фестиваля малых театральных форм

Подведены итоги областного открытого конкурса-фестиваля малых театральных форм «Театральный калейдоскоп»! Он проходил в центре «Лапландия» с 26 по 30 октября.
В конкурсе-фестивале приняли участие 16 организаций образования и культуры из 9 муниципальных образований Мурманской области.

Лауреатом 2 степени в номинации сценическая постановка признана - литературно-музыкальная композиция «Я вам сказку пропою...» театрального коллектива «Юный актёр» муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Ровесник» имени Светланы Алексеевны Крыловой» муниципального образования Кандалакшский район, г. Кандалакша, руководитель - Смородина Татьяна Борисовна.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!