Первая игра осенней сессии игры «Что? Где? Когда?»

24 октября в Кандалакше стартовал осенний сезон интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?». Организаторы игры – МАУДО ДЮЦ «Ровесник» при поддержке Управления образования администрации муниципального образования Кандалакшский район.

Первая игра прошла в  совершенно необычном формате:  знатоки встретились на платформе Zoom и в течении часа в режиме онлайн отыграли 24 вопроса 1 тура чемпионата.

Открывали сезон 6 команд младшего школьного зачета:
- команда "Как-то так" (школа № 1, руководитель Павлова Н.М.)
- команда "Эврика" (школа № 5, руководитель Волкова Л.С.)
- команда "Библиус" ( школа № 9, руководители Яковлева М.Е., Атигаева М.А.)
- команда "Сычи" ( школа № 9, руководители Игошева М.Н., Атигаева М.А.)
- команда "Лабиринт" (школа № 19, руководитель Решетова Е.Е.)
- команда "Полярные совы" (школа № 4 (Полярные зори), руководитель Тыщук Н.В.).

Благодарим всех участников за игру и поддержку интереса к интеллектуальному движению «Что? Где? Когда?».