Главная Об Управлении Образование Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан

Последние новости

Итоги дистанционного конкурса на лучшую видеооткрытку «Учитель мой, я Вас благодарю!»

В рамках VII муниципальной Образовательной Недели «Наука настоящего и будущего» проведён дистанционный конкурс на лучшую видеооткрытку «Учитель мой, я Вас благодарю!», посвященный Дню учителя.
На конкурс поступили творческие работы от общеобразовательных организаций МБОУ ООШ № 5, МБОУ ООШ № 9, МАОУ ООШ № 19. Все участники интересно, творчески подошли к созданию видеооткрытки, вложив в каждое поздравление самые добрые слова, чувства, эмоции. Перед жюри стояла сложная задача из лучших выбрать лучших.

После долгих обсуждений жюри приняло следующее решение:

Победителями среди обучающихся 1-4 классов стали Максимова Яна и Баринов Фёдор, 4б класс, МАОУ ООШ № 19, педагог-наставник Галанцева Римма Олеговна, учитель начальных классов.

Призёром в данной категории стал Ерёменко Артём, 2б класс, МАОУ ООШ № 19, педагог-наставник Петрова Ольга Владимировна, учитель начальных классов.

Победителем среди участников 5-8 классов признан творческий коллектив обучающихся 6б класса МАОУ ООШ № 19 в составе: Блажевич Владислава, Богданов Матвей, Лужаев Георгий, Макаренко Вячеслав, Олейник Иван, Свиридова Дарья, Столярова Варвара, педагог-наставник Свиридова Анна Степановна, заведующий библиотекой.

Призёром среди участников 5-8 классов стал творческий коллектив обучающихся МАОУ ООШ № 19 в составе: Абросимов Артём, Лопин Василий, Попов Вадим, Никитина Виктория, Белова Анна, Усков Егор, Довженко Максим, Ованесова Анастасия, педагоги-наставники Резвухина Елена Владимировна, учитель ИЗО и искусства, Блинова Светлана Николаевна, учитель информатики, Солотина Анна Владимировна, учитель иностранного языка.

В категории «Обучающихся 9-11 классов» определены 2 победителя:

  • творческий коллектив обучающихся 9а и 9б классов МБОУ ООШ № 9 в составе: Двинин Даниил, Зензин Богдан, Ляпин Андрей, Максюта Виктория, Рябикова Арина, Захарова Анна, педагог-наставник Атигаева Майя Аскаровна, учитель географии;
  • творческий коллектив обучающихся МАОУ ООШ № 19 в составе: Абросимов Артём, Лопин Василий, Попов Вадим, Никитина Виктория, Белова Анна, Усков Егор, Довженко Максим, Ованесова Анастасия, педагоги-наставники Резвухина Елена Владимировна, учитель ИЗО и искусства, Блинова Светлана Николаевна, учитель информатики, Солотина Анна Владимировна, учитель иностранного языка.

Призёрами среди обучающихся 9-11 классов стали:

  • творческий коллектив обучающихся 9а класса МБОУ ООШ № 5, педагоги-наставники Шифрина Екатерина Сергеевна, заместитель директора по ВР, Волкова Людмила Семёновна, учитель музыки;
  • Мамедова Эльмира, обучающаяся 9а класса МБОУ ООШ № 5, педагоги-наставники Шифрина Екатерина Сергеевна, Волкова Людмила Семёновна.

Поздравляем победителей и призёров!

источник: http://mou-imc.ucoz.ru

Дополнительная информация