Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

Всероссийская акция «Мое будущее»

С 16.11.2020 по 16.12.2020 в рамках реализации Всероссийской программы по развитию профориентации «Zасобой» состоится Всероссийская акция «Мое будущее».  Мероприятие проводится в целях содействия учащимся образовательных организаций в выборе профессии. Участники акции смогут пройти профориентационный тест, познакомиться с историями специалистов, представляющих востребованные профессии, узнать информацию о состоянии рынка труда и перспективах развития, получить навыки самостоятельного мониторинга востребованности профессий.

 Подробная информация о проведении мероприятия, контактный номер организаторов, а также форма для заполнения заявки на участие доступны на официальном сайте программы www.засобой.рф.

Также в рамках указанной акции реализуется проект «ProfStories». На специально созданной платформе (www.profstories.ru) работодатели делятся своим опытом и раскрывают перспективы трудоустройства в своей организации. На сайте размещается информация как в целом об организациях – участниках проекта, так и отдельных сотрудниках, представляющих востребованные на рынке труда профессии.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте (www.profstories.ru) и заполнить соответствующие анкеты.

 

Дополнительная информация