Итоги областного конкурса методических материалов на лучшую организацию профилактической работы среди образовательных организаций

По итогам областного конкурса методических материалов на лучшую организацию профилактической работы среди образовательных организаций 3 место присуждено Шаркуновой Ольге Юрьевне преподавателю МАУДО «ДШИ №2» пгт. Зеленоборский.

В конкурсе приняли участие 13 педагогов из 5 муниципалитетов Мурманской области.

В конкурсных материалах оценивалась актуальность, инновационность, степень практической реализации проекта, возможность воспроизведения в массовой практике образовательных учреждений, учёт психологических, возрастных и других особенностей адресата методического материала.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!